Центр профессионального образования ДИТАД

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА

ЭФФЕКТИВНО. ДОСТУПНО. ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Напишите нам:

info@ditad.ru

Анонс — Система контроля исполнения документов и поручений: теория и практика

Мастер-класс

17 февраля 2016 года 

1. Место контроля исполнения документов в системе внутреннего контроля организации. Виды и типы управленческого контроля. Принципы и задачи системы контроля исполнения. Зоны ответственности. Объекты и уровни контроля. Функции и задачи службы ДОУ в системе контроля исполнения, взаимодействие с внешними и внутренними контрольными органами. Регламентирующие документы в контроле исполнения.

2.  Технология контроля исполнения: постановка на контроль; доведение до исполнителя; предварительная проверка, информационное сопровождение и регулирование хода исполнения; снятие документа с контроля в связи с исполнением или потерей актуальности; переадресация другим исполнителям в связи с изменением функционала.

3. Формы реализации контроля: организационный, технологический и технический аспекты. Сроки исполнения документов и поручений.

4.  Аналитическая работа по результатам контроля исполнения документов. Отчеты (справки, сводки) о результатах контроля, представляемые руководству. Особенности организация контроля исполнения документов (поручений) в организации с территориально-распределенной структурой.

5. Факторы, влияющие на «исполняемость» документов. Исполнительская дисциплина. Мотивация исполнительности. KPI ответственных исполнителей, сотрудников, контролёров.

 

Подробная информация и регистрация