Центр профессионального образования ДИТАД

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА

ЭФФЕКТИВНО. ДОСТУПНО. ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Напишите нам:

info@ditad.ru

Принципы и методы оказания государственных услуг в электронном виде

открытая дата

информация                          программа                 регистрация

Информация

Открытость информационных технологий – основное требование при построении современного государства. Интернет-отрасль в России развивается стремительными темпами и с каждым годом становится все доступнее. Поэтому перевод услуг в электронный вид – перспективное направление, призванное облегчить жизнь населению.

Переход на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде существенно повысит их доступность, снизит коррупционные риски, сократит временные и финансовые затраты государства и граждан.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены виды государственных услуг, методы , принципы и практический опыт оказания государственных услуг в электронном виде.

Участникам предоставляются информационные, методические и нормативные материалы, регулирующие делопроизводственную и архивную деятельность, рекомендации по совершенствованию СЭД. Выдается свидетельство.

Организационный взнос – 15.500 рублей.  Специальная цена — 14.500 рублей действует при регистрации за две недели до мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку.