Центр профессионального образования ДИТАД

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА

ЭФФЕКТИВНО. ДОСТУПНО. ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Напишите нам:

info@ditad.ru

Анонс-семинара Конфиденциальное делопроизводство

Семинар

25 февраля 2016 года

1. Понятие и особенности конфиденциального делопроизводства. Конфиденциальное делопроизводство как составная часть управленческой деятельности. Конфиденциальное делопроизводство и открытое делопроизводство.

2. Конфиденциальное делопроизводство: законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере информационной безопасности и организации работы с документами ограниченного доступа. Локальные нормативные акты организации по организации работы с документами ограниченного доступа.

3. Основные требования к документированию конфиденциальной информации. Составление, оформление и издание конфиденциальных документов. Учет и регистрация конфиденциальных документов. Учет носителей конфиденциальной информации. Учет изданных конфиденциальных документов. Учет поступивших конфиденциальных документов.

4. Организация конфиденциального документооборота. Получение и отправка конфиденциальных документов. Доступ к конфиденциальным документам. Порядок работы исполнителей с конфиденциальными документами. Контроль исполнения конфиденциальных документов.

 

Подробная информация и регистрация