Центр профессионального образования ДИТАД

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА

ЭФФЕКТИВНО. ДОСТУПНО. ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Напишите нам:

info@ditad.ru

Эффективное управление документами в органах власти

открытая дата

информация программа регистрация

Информация

Грамотная организация работы с документами играет существенную роль в работе исполнительных и законодательных органов государственной власти, поэтому задача повышения эффективности этой работы, ее автоматизации сегодня очень актуальна.
В последнее десятилетие внедрение ИКТ в государственное управление шло рука об руку с развитием предоставляемых услуг, необходимостью повышения их эффективности и качества, и растущим вниманием к вопросам прозрачности и подотчетности государства.

Сегодня документы создаются и существуют преимущественно в электронном виде, поэтому организация и ведение делопроизводства требуют профессиональных знаний и навыков.

В рамках профессионального класса будут рассмотрены основные проблемы при работе с документами в органах государственной власти и местного самоуправления и даны практические рекомендации по их решению.

Регламент работы профессионального класса. При необходимости бронируется гостиница. При желании возможна организация культурной программы в рамках мероприятия, доплата 2000 рублей.

Участникам предоставляются информационные, методические и нормативные материалы, регулирующие делопроизводственную и архивную деятельность, рекомендации по совершенствованию СЭД. Выдается свидетельство.

Организационный взнос – 23.000 рублей.  Специальная цена — 21.000 рублей действует при регистрации и оплате участия до 11 ноября.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку.